13-18 апреля 2021 г. в г. Нур-Султан прошел Чемпионат Республики Казахстан по велоспорту-трек в спринтерских видах среди юниоров 2003-2004 г.р., Зимний Чемпионат Республики Казахстан в темповых видах (мужчины, женщины).

19 апреля (09:58)

В составе сборной Карагандинской области приняли участие 7 спортсменов учащихся «Областной специализированной школы-интернат-колледжа олимпийского резерва имени Алии Молдагуловой, по результатам выступлений учащиеся завоевали:

I м. – 2 ,  II м. – 1 ,  III м. –1  .

I м. –  Пернебай Нұрсұлтан  командный спринт (выполнение норматива

МС РК)

I м. –  Скворцов Дмитрий  командный спринт  (выполнение норматива

МС РК)

II м. – Абдрахманова Карина  командная гонка преследования  4 км

III м. – Скворцов Дмитрий   спринт

Поздравляем победителей  и призеров, а также их тренеров: Кузьмина Сергея Александровича, Никитина Василия Ивановича.

Работает на быстром хостинге от Goodhost.KZ